Качественное мобильное выставочное оборудование - как это?

В производстве мобильных стендов применяются высококачественные материалы, такие как: полиэстровые пленки с защитной ламинацией и несущие и узлы каркаса стенда, которые проектируются с расчетом на длительные и постоянные нагрузки.

Срок использования мобильного стенда, включая конструкцию и панели, должен составлять от года, без потери потребительских свойств при условии постоянного использования. В производстве мобильных стендов применяются высококачественные материалы, такие как: полиэстровые пленки с защитной ламинацией для панелей (использование бумажных панелей приводит к уменьшению срока использования, т. к. бумага отслаивается от защитного покрытия при частом скручивании) и алюминиевые или пластиковые несущие и узлы каркаса стенда, которые проектируются с расчетом на длительные и постоянные нагрузки.

Мобильные стенды должны собираться и разбираться многократно персоналом Клиента без специальных навыков и инструментов для сборки. Перевозка осуществляется без привлечения специального автотранспорта, в руках или на легковом автотранспорте. Использование высококачественных материалов в производстве стендов, придает им привлекательный внешний вид, что позволяет привлечь внимание потенциальных клиентов. Даже если в процессе работы какие-то детали износились или были утеряны, компания – производитель в короткие сроки должна заменить их на новые или дополнить аксессуарами. Рекламные панели могут быть заменены на новые без потери качества несущего каркаса в любой момент.

Помочь с выбором?
Профессиональный эксперт поможет с выбором
и подберет наилучшее решение
Помочь