Мобильные стенды POP-UP. На страже корпоративного имиджа

Ни для кого не секрет, что первое впечатление невозможно произвести дважды… Представляя компанию на конференции, форуме или выставке, необходимо тщательно подходить к выбору выставочного оборудования. Именно выставочное место будет по сути представлять на мероприятии Ваш бизнес “в миниатюре”. Во многом от того, как выглядят Ваши выставочные стенды, будет зависеть, пройдут ли мимо Ваши потенциальные клиенты и партнеры, или с интересом “зависнут” именно у Вашего мобильного стенда.

Ни для кого не секрет, что первое впечатление невозможно произвести дважды. Представляя компанию на конференции, форуме или выставке, необходимо тщательно подходить к выбору выставочного оборудования. Именно выставочное место будет по сути представлять на мероприятии Ваш бизнес “в миниатюре”. Во многом от того, как выглядят Ваши выставочные стенды, будет зависеть, пройдут ли мимо Ваши потенциальные клиенты и партнеры, или с интересом “зависнут” именно у Вашего мобильного стенда

Мобильные стенды POP-UP как отражение корпоративного стиля 

Мы рады предложить нашим клиентам POP-UP стенды - уникальные выставочные конструкции, изготавливаемые по особой инновационной технологии так называемых зонтичных стендов. 

Мобильный стенд POP-UP Невод представляет собой разборный анодированный алюминиевый каркас, на который крепятся фотопанели.

Фотопанели производятся из монопластика - высококачественного материала, который обладает исключительной стойкостью в процессе многократного сворачивания и хранения, без потери качества изображения. Они крепятся к мобильному стенду POP-UP с помощью магнитной ленты, нанесенной на плакаты.

Мобильные POP-UP стенды. Особенности конструкции

РOP-UP стенды зонтичного типа представляют собой один из самых востребованных видов выставочного оборудования. Особенности их конструкции позволяют выбрать как небольшие по размерам варианты, так и огромные РOP-UP экспозиции

Кроме того, возможность нанесения на поверхность качественного изображения или объемного рекламного сообщения — безусловное преимущество данного типа мобильных выставочных стендов

В качестве дополнительных аксессуаров рекомендуем заказывать специальные светильники для POP-UP стендов, позволяющие создать однородное освещение рекламному изображению для привлечения большего интереса.

Максимальная высота POP-UP конструкций - 3,7 м, ширина не ограничена.

Мобильные POP-UP стенды. Преимущества 

Таким образом, преимущества мобильных POP-UP стендов очевидны:

визуальная легкость конструкции и эстетичный вид;

возможность многоразового использования;

малые габариты элементов, входящих в состав конструкции и, как следствие, - легкость транспортировки (в специальных больших сумках на колесах roll bags или бокс трибунах, которые также можно приобрести у нас);

легкость сборки (не требует специальных навыков);

возможность создания качественного изображения на пластиковых POP-UP панелях.

 

Варианты мобильных POP-UP стендов

Мы предлагаем своим клиентам многообразие вариантов мобильных POP-UP конструкций:

Форма на выбор: прямая, выгнутая, изогнутая, угловая; 

Односторонний или двусторонний стенд POP-UP;

Стенд POP-UP с внутренними полками для хранения продукции;

Стенд POP-UP может быть дополнен башенками или добавочными секциями.

Недостатки мобильного стенда POP-UP

Единственным недостатком мобильных POP-UP стендов является то, что (POP-UP) панели требуют аккуратного хранения.

Применение мобильных POP-UP конструкций

Мобильные стенды POP-UP широко используются в различных сферах деятельности: во временных магазинах, бутиках, торговых площадях, но чаще всего мобильные стенды POP-UP приобретают в качестве выставочного оборудования на конференциях, выставках и форумах для наилучшей презентации бизнеса.

В нашей компании вы можете заказать уникальный дизайн рекламной поверхности любой сложности у профессионалов с многолетним успешным опытом. 

Если у Вас остались вопросы или Вы уже определились с выбором выставочного оборудования, ждем Ваших звонков или сообщений - мы с радостью ответим, проконсультируем и предложим оптимальное решение!

 

Помочь с выбором?
Профессиональный эксперт поможет с выбором
и подберет наилучшее решение
Помочь