Световые модульные конструкции MODUL LIGHT как отражение корпоративного стиля

С развитием выставочной индустрии не стоят на месте и технологии создания мобильных модульных конструкций. На место громоздким “монументальным” экземплярам приходят легкие, стильные и простые в монтаже решения, такие как MODUL LIGHT от компании “Астротех”.

С развитием выставочной индустрии не стоят на месте и технологии создания мобильных модульных конструкций. На место громоздким “монументальным” экземплярам приходят легкие, стильные и простые в монтаже решения, такие как MODUL LIGHT от компании “Астротех”. Они выглядят, как “застройка”, являясь при этом мобильными и легко разборными. Кроме того, смотрятся они эстетично и привлекают особое внимание за счет встроенных в их конструкцию светодиодных компактных светильников. Ваш продукт или проект, представленный с помощью такого выставочного оборудования, непременно обратит на себя внимание Ваших потенциальных заказчиков и партнеров.

Варианты светодиодных конструкций MODUL LIGHT

Компания “Астротех” представляет Вашему вниманию следующие виды модульных мобильных светодиодных конструкций:

  • Световые стойки Reception
  • Световые имиджевые конструкции
  • Световые подиумы
  • Световые витрины для товаров

Как видите, возможно подобрать оптимальный вариант или комбинацию вариантов для представления Вашего проекта на выставках и презентациях в выгодном свете, а также для оформления офиса или торгового/ выставочного помещения.

Состав и особенности модульных конструкций MODUL LIGHT

В состав конструкции MODUL LIGHT входят всего 2 элемента:

  • Кубик из высокопрочного пластика, армированный стальными стержнями
  • Соединительная планка для крепления панелей.

Изображение наносится на тканевые панели, которые крепятся на велкро скотч с одной или с обеих сторон. Изображение получается единым, без стыков и прерываний, придавая конструкции эстетичность и “статусность”. Освещение внутри конструкции осуществляется светодиодными компактными светильниками.

Таким образом, сборку модульных светодиодных конструкций могут без труда осуществить всего 2 человека без применения гаечных ключей и специальных навыков за считанные минуты. Например, на сборку большого выставочного стенда уйдет не более получаса. При этом, конструкция обладает легкостью, устойчивостью, а, благодаря простоте сборки, Вы значительно экономите бюджет.

Световые модульные конструкции MODUL LIGHT могут изготавливаться различных размеров (высота может достигать максимально 4 метров, длина же не ограничена). 

Выгоды от приобретения светодиодных модульных конструкций MODUL LIGHT

Итак, подведем итоги и перечислим основные выгоды, которые Вы получите в результате приобретения уникальных светодиодных модульных конструкций от компании "Астротех":

  • Простота и легкость, при функциональности и устойчивости конструкции;
  • Трансформируемость конструкции под любые площади (заплатив однажды, Вы получаете возможность использовать оборудование многократно, всякий раз создавая свой уникальный стенд под каждое мероприятие, кроме того, оборудование может использоваться и в офисе, привлекая внимание посетителей и “работая” на имидж компании)
  • Оборудование легко хранить и транспортировать (стенд в собранном виде занимает небольшую площадь, конструкция разбирается по соединительным планкам, а панели скручиваются и хранятся в тубусе)
  • Эстетичный вид.

Остались вопросы?

Обращайтесь к специалистам компании “Астротех” за бесплатной консультацией! Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и подберем оптимальный вариант, отвечающий именно Вашим запросам и бюджету. Заказывая световую модульную конструкцию MODUL LIGHT у нас, Вы получаете полное сопровождение, а именно:

  • Подготовку индивидуального 3D проекта под Вашу площадь или варианты готовых решений
  • Разработку дизайна рекламных поверхностей
  • Изготовление оборудования
  • Услуги по монтажу/ демонтажу оборудования.
Помочь с выбором?
Профессиональный эксперт поможет с выбором
и подберет наилучшее решение
Помочь