Блог

В современном мире технологии развиваются стремительно и рекламные технологии в том числе. Больше подвижности, больше практичности, больше пространства для экспериментов с формой — все это можно сказать об относительно новых конструкциях Puzzle, которые также называются Card.
С развитием выставочной индустрии не стоят на месте и технологии создания мобильных модульных конструкций. На место громоздким “монументальным” экземплярам приходят легкие, стильные и простые в монтаже решения, такие как MODUL LIGHT от компании “Астротех”.
Ни для кого не секрет, что первое впечатление невозможно произвести дважды… Представляя компанию на конференции, форуме или выставке, необходимо тщательно подходить к выбору выставочного оборудования. Именно выставочное место будет по сути представлять на мероприятии Ваш бизнес “в миниатюре”. Во многом от того, как выглядят Ваши выставочные стенды, будет зависеть, пройдут ли мимо Ваши потенциальные клиенты и партнеры, или с интересом “зависнут” именно у Вашего мобильного стенда.
Нет фото
Мобильные стенды сразу после своего появления заняли прочные позиции на рынке выставочного оборудования. Их многообразие и широкие возможности использования позволяют применять их для решения самых разнообразных задач, связанных с выставками. Достаточно долго мобильные стенды рассматривались как вспомогательное оборудование.
Нет фото
Изменения, происходящие сегодня в российском выставочном бизнесе настолько динамичны, что требуют от каждого участника выставок определенной подготовки и детального ознакомления с ситуацией. Сегодняшний уровень материалов и технологий позволяет создавать полноценные многофункциональные конструкции, которые могут составить основу любой выставочной экспозиции.
Нет фото
Стойки-ресепшн традиционно являются одной из наиболее распространенных конструкций для проведения выставок, презентаций и промо-акций. Их широкое применение обусловлено удобством и функциональностью как для стендистов, так и для посетителей.
Нет фото
В производстве мобильных стендов применяются высококачественные материалы, такие как: полиэстровые пленки с защитной ламинацией и несущие и узлы каркаса стенда, которые проектируются с расчетом на длительные и постоянные нагрузки.
Нет фото
Общий успех от участия компании в выставке зависит от многих составляющих. Для того чтобы привлечь внимание, «зацепить», нужно нечто уникальное. Но, с другой стороны, эксклюзивное выставочное оборудование должно быть максимально удобно в использовании.